Главная   Бодибилдинг и культуризм - только практика и теория
 
 
 

 

 Меню

Сообщения

BREAKING POINT (ГОЛОСОВАНИЕ)...

  

Ваш стаж занятий?...

В феврале 2года будет. ...

Травмы и их последствия....

Кирилл твой вопрос. ...

BREAKING POINT (ГОЛОСОВАНИЕ)...

Итак друзья 7 боев уже есть.Так зделаем голосование!!!!! Список матчей: 1. Randy Orton vs. John Cena ( WWE Championship, "...

ВИДЫ ГРУППОВЫХ УРОКОВ В ФИТНЕС ЦЕНТРАХ...

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КЛАССЫ Pilates урок направлен на формирование внутренних глубоких мышц спины,брюшного пресса и малого таза,развитие правильной осанки,для всех уровней. Yoga индийская лечебная гимнастика,направленная на гармонизацию ду...

 

Главная > Натуральный культуризм > Затраты на спорт

Затраты на спорт



Кузьма
Какую сумму вы тратите на тренировки, питание и пр. в месяц?
Тарас
300р в месяц за зал и все
Кирилл
600р в месяц за зал + иногда беру детское питание =)
Феликс
обычно на спор питание трачу в месяц 1-3 шутки рублей )) а в зал 19000 р. год )
Давид
Буду в у.е. т.к. наши белорусские врядли поймете - около 100 в месяц.
Назар
не сколько. работаю в зале. на спорт. питание ни рубля.
Адам
150 грн., окло 750 рублей.
Давид
Около 200 у.е это с оплатой зала, питанием и персональными тренировками
Даниил
А простую еду чего не считаете ?
Евгений
Черезчур страшные цены получатся ))
Валентин
В среденем 5000 зал, 1300 спорт пит.
Тихон
На тренировки - 1200 руб. в месяц. А пищу ем какую дают:)) Но мясо обязательно, а стоимость не знаю - не я покупаю))
Вениамин
У меня основные затраты на еду и спортпит. В зал хожу бесплатно. Ибо тренер мой хороший знакомый :) Но все равно очень затратно выходит. На еду около 15000 в мес. Спортпит - 2000-3000 в мес.
Тихон
На еду много, с нынешними ценами в Москве около 10-12т.р.
Андрей
хуясе 15 000, скока у вас булка белого хлеба стоит?
Марк
Серега 15000????????это на всю семью столько или только н тебя одного???????если ТОЛЬКО на тебя!то тебя легче убить чем прокормить!!!)))))(не в обиду!!эт шутка!!)так обычно моя мам говорит!!)))))
Павел
Ну я хорошо зарабатываю, могу себе позволить :) Постоянная нехватка времени заставляет покупать дорогие продукты с супермаркетах. На рынке не затариваюсь :) 15 тыс. Ну посчитайте сами, по 500 руб в день. В месяце 30 дней. Вот 15 штук и получается :) 500 руб в день при нынешних ценах, это фигня. Только одна пачка куриного филе стоит 105 руб! Хлеб уже за 20-ку перевалил! Творог тоже песдец! Еще сотка в день только на него! + овощи + фрукты + молочка + рыба на вечер. 500 руб в день это еще по божески! Если экономить :) Ребят, не забывайте, что я на Дальнем Востоке живу. У нас цены на большинство продуктов выше, чем на западе. Да еще и эта дикая инфляция..... По телику говорят, что мы уложимся в 12 процентов в год. Полнейший бред! Я сам считал инфляцию. С начала года она уже составила более 40%!!!
Арсений
На спорт питание 5-7 тыс. Еда дома бесплатная:)+зал 900 руб.
Константин
Хлеб пепевалил за 20 ку...ужас.У нас (Башкортостан) хлеб 10р стоит.
Макар
В Москве батон белого 16-18р.
Кузьма
Руслан Grindman Базанов, зём,а ты где именно? у нас в Стерлитамаке 20<
Терентий
Ну сорта хлеба вообще разные бывают, просто человек высший сорт скорей всего ест. Я тоже на себе не экономлю - кушаю самое лучшее и вкусное...
Петр
Дорогой спорт я вам скажу если серьезно заниматься:)
Сергей
А вот почитайте про белый хлеб http://kraushka.ru/white.html кушайте на здоровье:)

Следующая

Вы узнаете
как накачать мышцы рук дома

как накачать мышцы груди

как быстро накачать мышцы

как накачать пресс

и многое другое...

Главная
/
программы тренировок
/
советы по тренировкам
/
правильное питание
/
как накачать мышцы
/